Ретровечер «С теплом в сердце»

В библиотеке на Троицком поле пройдёт ретровечер «С теплом в сердце», посвящённый Дню пожилого человека.

Концерты 16+
На вечере выступят Вадим Дивизов, ЛитКлуб КЛТ им Надежды Бачиной и ВИА «Любовь рядом» под руководством Николая Павлова. В программе шлягеры прошлых лет и песни собственного сочинения выступающих. Вадим Дивизов — дипломант Оргкомитета Городской премии в области культуры Санкт-Петербургского фестиваля эстрадных исполнителей. ВИА «Любовь рядом» — лауреат Международного Александро-Невского фестиваля авторской песни (2011 г.), лауреат Всероссийского фестиваля авторской песни «Пикник на обочине» (2015 и 2019 гг.), лауреат Всероссийского фестиваля «Петербургские строфы в стихах и песнях» (2016 г.) Участие бесплатное, нужна запись.

5 октября 2019 15:00–17:00

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета