Выставка «Новое воплощение Материи»

До конца ноября в библиотеке на Троицком поле работает выставка арт-объектов из вторсырья.

Выставки 0+

Художница Гюзель Амирова из Петербурга создаёт бижутерию, картины, панно, светильники и другие арт-объекты из ненужных вещей – пластиковых бутылок и стаканчиков, упаковки из фольги и хлебобулочных изделий, сломанной электрики.

«Своими работами я призываю к экологически ответственному отношению, в первую очередь, к формированию нового стиля жизни, в которой органика и неорганика собираются раздельно и сдаются в утилизацию».

На выставке в библиотеке вас ждут предметы декора, светильники и большое панно «Аврора», сделанное из зажимов от упаковок для хлеба.

«Панно «Аврора» (из заклепок (зажимов) от хлебных и чайных упаковок) сама выбирает места, где ей хочется находиться! И в выставочных пространствах она была, и в парках, и в галерее под открытым небом, и даже «выбрала» себе симпатичный орнаментный домик на Кремлевской набережной в Казани, словно бы намекая мне, что пора бы вот таким домиком обзавестись)». В библиотеку на Троицкое поле «Аврора» прибыла из парадной знаменитого петербургского коллекционера Валентина Носкина (галерея на Каменноостровском проспекте). До середины ноября с ней и другими объектами выставки «Новое воплощение Материи» можно познакомиться с 12.00 до 20.00 в будни и с 10.00 до 18.00 по субботам.

Увидеть другие работы Гюзель можно в её группе vk.com/gyuzel_artcycling и на странице instagram.com/giuzelamirova/

5 ноября 12:00 — 25 ноября 2019 20:00

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета