• 12 мая 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Ул. Бабушкина, 135

Тренинг «Обратная связь: несколько полезных фич»

12 мая 2018 c 13:00 до 14:30
Ул. Бабушкина, 135

Проект «Поэзия – Экология Души» организует программу тренингов «Экология общения». Первое бесплатное занятие пройдёт в библиотеке на Троицком поле.

Тренинг проведет Дмитрий Ширяев – участник международной команды по развитию людей, команд, организаций «iNTG» и стартапа «Kite:Project», аспирант факультета психологии СПбГУ.

На занятии вы научитесь навыку конструктивного общения и узнаете:
– как эффективно выходить из конфликтов;
– как научиться честно и открыто доносить до собеседника свои мысли и чувства;
– как ответить человеку так, чтобы остаться честным перед самим собой и не обидеть его;
– как давать правильную обратную связь.

Количество мест ограничено, необходима запись.