• 19 сентября 2018, среда

Встреча с основателем движения «Сел и поехал»

2018 дней назад
19 сентября 2018 c 18:00 до 20:00

19 сентября в Петербурге пройдёт встреча с основателем движения "Сел и поехал" Павлом Кобяком.

19 сентября в Петербурге пройдёт встреча с мотопутешественником и основателем движения «Сел и поехал» Павлом Кобяком. Писатель представит свою новую книгу «Сел и поехал 6. От Мурманска до Москвы».

Шестая книга серии посвящена русскому Северу, который автор исследует на снегоходе. Как и предыдущие работы, эта посвящена не определенному пути, а настоящей дороге к свободе.

На встрече в библиотеке автор расскажет о своём проекте, о том, как самому собраться и поехать, о возможных трудностях в экспедиции. Также Павел поделится опытом собственного исследования русского Севера, местных традиций, уклада жизни.

При регистрации на мероприятие можно задать писателю вопрос. Автору самого интересного 19 сентября Павел подарит книгу.