• 23 ноября 2018, пятница

Перформанс Психологического Театра Импровизаций

1998 дней назад
23 ноября 2018 c 19:00 до 20:00

Всё более популярным и узнаваемым сегодня становится PlayBack театр – театр, где зрители раcсказывают свои истории, а актёры тут же проигрывают их на сцене.

23 ноября вы сможете принять участие в таком действе. На ваших глазах с помощью ваших историй и чувств «здесь и сейчас» родится уникальный живой спектакль. Вы увидите на сцене возможные варианты развития ситуаций, которыми захотите поделиться. Вас ждёт рассказ об искусстве и психологии, психологическом театре и его возможностях, а ещё ответы на некоторые вопросы, которые задаёт сама жизнь.

Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться здесь vk.me/nevcbs4