• 21 февраля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Бабушкина, 135

Кинологический семинар «Жизнь среди людей»

1907 дней назад
21 февраля 2019 c 15:00 до 17:30

В библиотеке на Троицком поле пройдёт семинар «Жизнь среди людей», где кинолог Виктория Дядиченко разберет вопросы воспитания и дружбы с собакой.

Чем бы мы ни занимались со своей собакой, будь то общий курс дрессировки, спорт или трюки, мы ещё и живем с ней, общаемся в быту, организовываем ей досуг. К сожалению, многие владельцы не придают большого значения этой части жизни собаки. Но именно здесь кроются причины многих проблем и непонимания.

На встрече вы разберете эти причины, неоправданные ожидания, а также узнаете:

•          какими нас видит собака;

•          как и какую собаку нужно заводить;

•          как выстроить правильные отношения со своим питомцем;

•          маленькие хитрости дрессировки.

Семинар проводит специалист по поведению собак, инструктор, помощник судьи по рабочим качествам собак Виктория Дядиченко.

Необходима предварительная запись.