• 2 марта 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Бабушкина, 135

День идей к 8 марта

2 марта 2019 c 13:00 до 17:00

2 марта в библиотеке на Троицком поле пройдут мастер-классы по созданию праздничного образа и изготовлению поздравительной открытки.

С 13:00 до 15:00 представитель компании Mary Kay Татьяна Самойлова расскажет о лайфхаках для макияжа на каждый день, покажет на модели вариант макияжа на праздник, расскажет о новых тенденциях и техниках нанесения, ответит на ваши вопросы (16+).

С 13:00 до 16.00 мастер по плетению кос Татьяна Яковлева поделится секретами по уходу за волосами, расскажет, как сделать простую прическу на основе косы, продемонстрирует на моделях плетение объемных кос с лентами (12+).

С 15:00 до 16.00 Татьяна Корзун научит необычно и оригинально завязывать шарфики и платочки (12+).

С 16:00 до 17.00 Светлана Хлебникова научит делать поздравительную открытку из бумаги с декоративными элементами (6+).

Участие бесплатное, все материалы предоставляются.

Количество мест ограничено — необходима предварительная запись здесь vk.me/nevcbs4