• 6 апреля 2019, суббота

Как приблизить мечту за 12 недель?

6 апреля 2019 c 15:00 до 16:30

6 апреля в библиотеке на Троицком поле писатель и коуч, автор тренингов по планированию и предназначению Алена Дождева проведёт мастер-класс «Как приблизить мечту за 12 недель?».

В рамках мастер-класса вы сможете создать вашу личную карту путешествия сроком на 12 недель. Система, разработанная двумя профессионалами Брайаном Мораном и Майклом Леннингтоном, поможет сфокусироваться не на классическом календарном годе, а на трех месяцах. Это помогает удерживать фокус и быть продуктивнее на пути. Все подробности вы узнаете на мастер-классе.

Для создания путеводителя с собой нужно взять цветные ручки, линейку и тетрадь. И конечно, большое желание быть там, куда вы стремитесь.