• 20 апреля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Бабушкина, 135

Как самому издать книгу?

20 апреля 2019 c 19:00 до 20:00

В рамках «Библионочи — 2019» в библиотеке на Троицком поле пройдёт встреча с авторами книжного проекта «Волшебный Кракатук»

Как молодым авторам и иллюстраторам пройти путь от идеи «самому издать книгу» к реальному запуску проекта? Авторы книжного проекта «Волшебный Кракатук», поэтесса Ольга Надточий и художница Марина Байкова поделятся личным опытом и расскажут про краудфандинг в действии.

Сейчас на planeta.ru в разгаре кампания по поддержке выпуска книги «Волшебный Кракатук» — поэтического приквела к сказке «Щелкунчик и Мышиный Король» Э. Т. А. Гофмана. С чего начать поиск ресурсов, средств, какие бонусы предлагать поддержавшим крауд-проект, как происходит поэтапное иллюстрирование книги — на встрече в библиотеке Ольга и Марина ответят на интересующие вопросы и продемонстрируют тотемного деревянного Щелкунчика!

Участие бесплатное, необходима предварительная запись.